фев

Спасем жизнь вместе

Родители нашего детского сада приняли активное участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
Спасем жизнь вместе

Работы представлены в двух номинациях:
• Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды;
• Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной.
Проблема защиты детей от наркотиков волнует современных родителей. Удовлетворять детские потребности, особенно в дошкольном возрасте призвана прежде всего семья, которая также играет главную роль в передаче нравственных ценностей детям. Семья – основной институт социализации человека.Меры, предпринимаемые родителями, - это фактор, оказывающий наибольшее влияние на поведение детей, которые воздерживаются от употребления наркотиков. Наш детский сад будет продолжать работу в этом направлении в тесном контакте с родителями.