Весеннее развлечение "На лужайке" для ребят раннего дошкольного возраста было посвящено весне. Педагоги создали обстановку хорошего настроения, поддерживали желание детей принимать участие в совместных играх, танцах, продолжали учить читать небольшие стихотворения, четко произносить слова. На этом празднике к ребятам в гости приходили: весна, солнышко, ежик, лисичка, зайка и медвежонок. Ребята играли в игры с зайкой и лисичкой, искали заблудившегося мишутку, пели веселые песенки вместе с ежиком, а еще передавали большой привет солнышку и звали его в гости.
Весеннее развлечение На лужайке для ребят раннего дошкольного возраста было посвящено весне. Педагоги создали обстановку хорошего настроения, подде...
На лужайке!