Осенний праздник «В гости к Ежику»

Ходит Ёжик по тропинке
За грибами без корзинки,
А зачем ему корзинка,
Если есть в иголках спинка? /О. Малиновская/

Ходит Ёжик по тропинке За грибами без корзинки, А зачем ему корзинка, Если есть в иголках спинка? /О. Малиновская/...
Осенний праздник «В гости к Ежику»

Наши самые маленькие воспитанники группы «Лапушка» побывали на своем первом празднике «В гости к Ежику». Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Ребята очень эмоционально реагировали на происходящее. С большим удовольствием и интересом играли в игры, танцевали, радовались вместе с Ежиком. Вместе с Ежиком вспомнили о признаках осени. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.