Звонким смехом и улыбкой
Праздник все встречайте
И друг друга вы с Днем смеха
Срочно поздравляйте.

Звонким смехом и улыбкой Праздник все встречайте И друг друга вы с Днем смеха Срочно поздравляйте...
День смеха

Первое апреля — очень необычный праздник. Но многие любят его. Именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей и даже родителей. Ребята группы «Солнышко» приняли участие в конкурсах, розыгрышах и забавах. Педагоги выявляют творческие и артистические способности воспитанников. Бурю положительных эмоций и смеха детям доставил праздник-проказник. Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительный эмоциональный настрой, формируют умение адекватно реагировать на юмор, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества.