День защиты детей

Пускай всегда на этом свете
Будут счастливыми все дети!
Пусть детство дарит наслаждение
Детишкам всем без исключения!

Пускай всегда на этом свете Будут счастливыми все дети! Пусть детство дарит наслаждение Детишкам всем без исключения...
День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками. Была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с хорошим настроением и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.