До свиданья, детский сад!
Малыши вперед спешат.
Вам желаем все науки
Новых школьных вам друзей,
В первый класс идти смелей
И примером быть во всём,
Чтоб проблемы — нипочем!

Выпускной

Самый первый выпускной в жизни ребят — это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами.  Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый мы любимых дошколят провожаем в школу». Были на празднике и песни, и танцы, и игры, и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени образования.