День пожилого человека

В день бабушек и дедушек
Собрались дружно мы.
Спешим поздравить с праздником
И пожелать любви.
И пожелать им радости,
И пожелать добра,
Здоровья нашим славным всем
Желает детвора.

В день бабушек и дедушек Собрались дружно мы. Спешим поздравить с праздником И пожелать любви. И пожелать им радости, И пожела...
День пожилого человека

Воспитывать нравственные основы, культуру общения, дружеские взаимоотношения, желание поддерживать пожилых людей, заботиться о них, оказывать помощь в делах, уметь своими поступками приносить радость – это задачи педагогов и родителей. Очень важно заботиться о старшем поколении ежедневно. А не только в День почитания и уважения. Наши воспитанники группы «Знайки-Умейки» отправились в Городской парк культуры и отдыха. В парке культуры и отдыха праздник. Чествуют пришедших на концерт самых уважаемых людей – тех, кто уже на заслуженном отдыхе, но бодр и активен. Дошкольники танцевали для бабушек и дедушек в составе праздничного концерта. «Кадриль» очень нравится зрителям! Все улыбаются, аплодируют и благодарят малышей за доставленную радость!