сен

Работникам прекрасным
Лишь счастья мы желаем.
Чудесный коллектив
С детьми пусть не скучает,
Любимый детский сад
Пусть с вами процветает.

Весь коллектив детсада Мы в праздник поздравляем, Работникам прекрасным Лишь счастья мы желаем. Чудесный коллектив С детьми пу...
День работника дошкольного образования

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник –День воспитателя или по-другому – День дошкольного работника. Воспитатели детского сада всеми уважаемы. Ведь воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы. Начиная с 2004 года, по инициативе группы российских педагогических изданий, 27 сентября отмечают профессиональный праздник воспитатели и дошкольные работники образования. Профессиональный праздник работников дошкольного образования – это лишний повод привлечь внимание общественности и власти к вопросам и проблемам дошкольного образования. По традиции в праздничный день – День Воспитателя, прошло торжественное мероприятие в группе «Звездочки». Букеты, подарки, поздравления – все в этот день для самых терпеливых, чутких и отзывчивых воспитателей!