Творчество в работе педагога.

Средь моря значимых профессий
Себе я выбрала одну
Её нет в мире интересней
Она живёт в детском саду.

Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. ...
Творчество в работе педагога.

Творчество- это деятельность, порождающая нечто качественно новое и отличающаяся неповторимостью, оригинальностью и общественно-исторической уникальностью.
Педагогическое творчество – активный процесс, направленный на поиск более совершенных форм учебно-воспитательной работы, успешное решение педагогических проблем, улучшение качества обучения и воспитания детей. Наши талантливые педагоги поделились своими разработками с коллегами, показали практикумы по использованию развивающих игр для детей. Встреча получилась очень продуктивная. Спасибо за ваш труд: Юлия Викторовна, Галина Вильяниновна, Елена Евгеньевна и Оксана Владимировна. Успехов и продвижения на вашем профессиональном поприще.