Новогодний праздник в группе «Радуга»

Время сквозь пальцы песком утекает,
Буднями мчатся недели, года!
Привычный уклад зимний праздник меняет,
Когда вокруг ёлки, огни, суета!

Время сквозь пальцы песком утекает, Буднями мчатся недели, года! Привычный уклад зимний праздник меняет, Когда вокруг ёлки, огни, сует...
Новогодний праздник в группе «Радуга»

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята группы «Радуга» участвовали в новогоднем представлении и проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу Новогоднего цирка, поучаствовать в интересных конкурсах, увидеть выступление гимнасток, фокусы Чародея, клоунов, силачей и получили подарки от Дедушки Мороза.