Новогодний праздник в группе «Солнышко»

Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Кажется всех она краше,
Всех зеленей и пышней.

Вот она, елочка наша, В блеске лучистых огней! Кажется всех она краше, Всех зеленей и пышней...
Новогодний  праздник в группе «Солнышко»

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь. Ребята группы «Солнышко» отправились на поиски Снегурочки. Побывали в Лесном царстве, Антарктиде, Снежном Королевстве. Освободили Снегурочку из ледяного плена и получили заслуженные подарки.