Флешмоб «Любимый ребенок – самый яркий»

В зимнюю стужу куртки мы носим.
И всех родителей очень мы просим
Куртку купить со специальной нашивкой,
Будет она от аварий прививкой.

В зимнюю стужу куртки мы носим. И всех родителей очень мы просим Куртку купить со специальной нашивкой, Будет она от аварий прививкой...
Флешмоб  «Любимый ребенок – самый яркий»

Тёмное время суток представляет собой опасность для детей на дороге. Для того, чтобы быть заметнее для автотранспорта в тёмное время суток, каждый пешеход должен обозначать себя на проезжей части и на тротуарах светоотражательными элементами. Их разновидность велика - от обычных значков, полосок и наклеек до светящихся браслетов и жилетов.
Каждый родитель несёт ответственность за жизнь своего ребёнка и обязан обеспечить его безопасность на дороге в тёмное время суток. Воспитанники и родители детского сада приняли активное участие в флешмобе «Любимый ребенок – самый яркий». Участие в флешмобе способствует профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; воспитанию законопослушных участников дорожного движения; знакомит детей со светоотражателями.