Вы, ребята, повзрослели,
Начальной школой насладиться,
Одни пятерки получать,
Чтобы отличниками стать!

Вы, ребята, повзрослели, Подросли и поумнели, Вот и кончилась игра — В школу вам идти пора, Желаем хорошо учиться, Начальной ш...
Выпускной

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия. Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Прошел выпускной бал. Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарность, грусть и радость ожидания нового в школьной жизни. Эмоции переполнили всех участников этого знаменательного события. Мы гордимся нашими взрослыми выпускниками.