Семья – это важно,
Что имеешь.
Ведь если сломаешь –
Потом уж не склеишь.

Семья – это важно, Семья – это круто, В семье однозначно Ты нужен кому-то. Всегда береги и цени Что имеешь. Ведь если...
День семьи

День Семьи отмечается ежегодно 15 мая. С семьи начинается жизнь человека, формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Ежегодно проводятся мероприятия по формированию у детей представления о членах семьи, пониманию роли взрослых и детей в семье. Этот тематический день вызывает у ребенка радость и гордость за то, что у него есть семья, способствует формированию правильного отношения к семье, её членам, их взаимоотношениям; способствует умению детей ласково, с любовью обращаться к своим родным, воспитывает любовь к своей семье.