День защиты детей

Я хочу, чтобы каждый ребёнок:
Любопытный, смешной, озорной,
Тот, кто вырос давно из пелёнок
Или только родился весной
Был счастливее всех на планете
И не ведал ни боли, ни слёз.
Ведь, когда улыбаются дети,
Мир наполнен соцветием роз. /Т. Дементьева/

Я хочу, чтобы каждый ребёнок: Любопытный, смешной, озорной, Тот, кто вырос давно из пелёнок Или только родился весной Был счас...
День защиты детей

Международный день защиты детей — международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны, от голода и болезней, и сделать так, чтобы все- все - дети на всей Земле были счастливы!
Вот и мы встречаем лето весело с играми, танцами песнями! Настоящий праздник для детей устроили клоуны Пипка и Маруся. Вместе с ребятами соревновались, шутили и играли. Укрепляли физическое здоровье дошкольников, формировали привычку к здоровому образу жизни. В завершении устроили шоу мыльных пузырей.