Поезд творческих идей

Бывает так: какая-то истома;
В ушах не умолкает бой часов;
Вдали раскат стихающего грома.
Неузнанных и пленных голосов
Мне чудятся и жалобы и стоны,
Сужается какой-то тайный круг,
Но в этой бездне шепотов и звонов
Встает один, все победивший звук. /А.Ахматова/

Бывает так: какая-то истома; В ушах не умолкает бой часов; Вдали раскат стихающего грома. Неузнанных и пленных голосов Мне ...
Поезд творческих идей

В преддверии «Дня любви семьи и верности» педагоги и руководители детских садов Туапсинского района приняли участие в подготовке и проведении зонального семинара краевого проекта «Поезд творческих идей». Просветительский проект «Поезд творческих идей» проводится на Кубани с 2007-го года и  является действительно уникальным проектом, единственным в России, и за свою историю он путешествовал не только по Кубани, но и выезжал за ее пределы. Сотрудники детских садов своими руками смастерили удивительные бутоньерки – ромашки для участников семинара. И помогли в оформлении выставки: работы, выполненные педагогами и родителями воспитанников, порадовали гостей мастерским исполнением и духовным наполнением! В выставке приняли участие и наши родители, за что выражаем им благодарность. Дорошенко Галина Владимировна, Яковлева Екатерина Сергеевна, Ковтунова Мария Сергеевна, спасибо вам за активное участие.