Экскурсия в Художественную школу

Школа искусств – ты моё вдохновение.
Вместе с тобой и творим мы и мыслим.
Благословляя  порывы и рвения,
Будем стремиться и в дали и в выси. /Д. Французов/

Школа искусств – ты моё вдохновение. Вместе с тобой и творим мы и мыслим. Благословляя  порывы и рвения, Будем стремиться и в дали и в ...
Экскурсия в Художественную школу

Воспитатель группы «Солнышко» Забурдаева Е.Е. организовала с родителями и детьми посещение «Детской художественной школы». Основной целью нашей экскурсии было знакомство со школой, ведь у нас разновозрастная группа и многие дети в этом году пойдут в школу, а также могут записаться и в художественную школу. Нас радушно встретили хозяева школы и провели для детей небольшую экскурсию. Преподаватель ДХШ поделилась с детьми секретом о том, как с помощью красок можно передать настроение человека, время суток и многое-многое другое. Мы удивлялись, восторгались, задумывались, всматривались, мечтали, восхищались. Дети с огромным интересом рассматривали работы, выполненные ребятами, которые старше их на два - три года. Некоторые работы можно трогать, некоторые только смотреть. Работы были такие разнообразные, и как после этого не полюбить искусство.