День защитника отечества

В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без причин!
Нас всегда вы защищайте
И в обиду не давайте.
Мирной будет пусть земля
С 23 Февраля!

В феврале есть важный праздник Всех мальчишек и мужчин. Силы, мужества желаем, И не драться без причин! Нас всегда вы защищайте ...
День защитника отечества

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину.Традиционно, в детском саду накануне проводятся праздничные мероприятия: поздравляют дедушек и пап, да и всех мальчиков тоже! Нечасто отцы собираются вместе в детском саду! Времени свободного немного, есть дела поважнее, но в предпраздничный («папин») день нашли минуту и встретились в музыкальном зале папы воспитанников группы «Солнышко». Воспитанники группы «Знайки-Умейки» показали свою ловкость и силу в морском путешествии с капитаном Врунгелем. Ребята группы «Звездочки» познакомились с атрибутами военной формы и приготовили папам замечательные подарки.