авг

День путешествий и путешественников

Лето – это маленькая жизнь,
Ты с друзьями классно оторвись,
Море игр и развлечений ждут,
Сотни радостных, прекраснейших минут!

Лето – это маленькая жизнь, Ты с друзьями классно оторвись, Море игр и развлечений ждут, Сотни радостных, прекраснейших минут...
День путешествий и путешественников

Сегодня воспитанники нашего детского сада превратились в великих путешественников и исследователей. С самого утра началось великое летнее путешествие. Рассказывали ребятам о туристических походах и соревнованиях. Дети получили знания: Кто такие туристы? Как они путешествуют: пешком, на велосипедах, на лыжах, на лодках и т. д. Какие бывают разные виды туризма : пешеходный, велосипедный, лыжный, водный, горный и т. д. Ребята побывали в летнем театре, в мире насекомых, на строительной площадке, в летнем кафе. Путешествие закончилось вечерними посиделками и все делились своими яркими и незабываемыми впечатлениями.