Акция «Посади ребенка в автокресло – сохрани жизнь!»

Помните, что нет на свете
Ничего важней, чем дети!
Прежде чем за руль садиться
Нужно вам не полениться,
Обеспечить не спеша
Безопасность малыша!
Вы закон не нарушайте,
В кресло деточку сажайте.
Это ведь совсем несложно,
Пристегнул – и ехать можно.

Помните, что нет на свете Ничего важней, чем дети! Прежде чем за руль садиться Нужно вам не полениться, Обеспечить не спеша ...
Акция «Посади ребенка в автокресло – сохрани жизнь!»

Дети не понимают, какую опасность может собой представлять поездка в автомобиле. Ведь никто не застрахован от неприятностей, даже очень опытные водители. Для взрослых безопасность ребенка в автомобиле должна быть первостепенной задачей при поездке. К сожалению, иногда только случившееся серьезное происшествие может научить соблюдать всевозможные правила и технику безопасности.Чтоб обезопасить малыша во время поездки на машине, нужно соблюдать определенные правила. И первое, необходимо использовать специальные удерживающие средства, перевозя ребенка в автомобиле. В группе «Радуга» прошла тематическая акция «Посади ребенка в автокресло – сохрани жизнь!». Очень приятно, что все родители знают и выполняют правила перевозки детей в автомобилях.